| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Materiales2 | Cu |
| Cuña | calefacción de agua y calefacción eléctrica |
| Cuña2 | Al para paintball |
| Material de la cuña | Cu |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Product | suitable for making Capsule |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Capacity | 50-10000L |
| Matrial | PÁGINAS |
|---|---|
| Tamaño | 780*495*55 mm |
| Agujero | 4 mm |
| Pila | Avaliable |
| Flujo de aire | Abajo y lado |