| Material | SS304/316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 100-1500L |
| contric eléctrica | Disponible |
| eléctrico | Seimens |
| Chaqueta de agua | Disponible |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| TAMAÑO | 780*495*55 mm |
| Apilable | Sí |
| Agujero | 4mm |
| Color | vistoso |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Vacuna | Disponible |
| Chaqueta de agua | Disponible |
| TAMAÑO | 100-1500L |
| contric eléctrica | Disponible |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 900 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Materiales2 | Cu |
| Cuña | calefacción de agua y calefacción eléctrica |
| Cuña2 | Al para paintball |
| Material de la cuña | Cu |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Producto | conveniente para hacer la cápsula |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo |
| Aplicación | para máquina de encapsulación de gelatina blanda |
| Capacidad | 50-10000L |
| Matrial | PÁGINAS |
|---|---|
| Tamaño | 780*495*55 mm |
| Agujero | 4 mm |
| Pila | Avaliable |
| Flujo de aire | Abajo y lado |