| Material | educación física |
|---|---|
| Color | Se pueden personalizar otros colores |
| Usar | secar congelar hornear |
| TAMAÑO | 762*495*55 |
| Característica | Resistencia -40 -140 grados, 100% materiales de calidad alimentaria. |
| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 350L |
| Calefacción | Disponible |
| móvil | Sí |
| Vacío | No |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |