| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 100-10000L |
| Calefacción | Avaliable |
| Plataforma | Avaliable |
| Dispositivo de vacío | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Espejo | Avaliable |
| Borde | curva o placa |
| Tamaño | Como requisito |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 220V/380V, modificado para requisitos particulares |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Potencia(w) | Personalizado |
| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Descarga | Hidrulo |
| Tamaño | 100 a 1600 litros |
| Chaqueta de agua | Avaliable |
| Vacuna | Avaliable |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | Por encargo |
|---|---|
| Tipo de producto | Líquido |
| Material | Acero inoxidable |
| Uso | Químico |
| Tipo de mezcladora | Agitador |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | gelatina |
|---|---|
| Tecnología | Kun You Farmacéutico |
| Aplicación | Para hacer comida y cápsulas |
| Uso | Alimentos |
| Contenido de humedad de la cápsula fabricada | 10%-15% |