| Aplicación | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Nombre | Cuña de inyección |
| Nombre2 | tirada de dado |
| Nombre3 | Bomba |
| Nombre4 | Cepillar |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | blanco |
| TAMAÑO | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Función | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | blanco |
| TAMAÑO | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Función | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | encapsulando |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplicación | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado, máquina de encapsulación |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| nombre | Máquina de encapsulación de cápsulas blandas |
| Material | Sus304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | blanco |
| TAMAÑO | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Función | Estaca, rodamiento de alta temperatura |