| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 4.64.7.10.12 pulgadas |
| Motor de servomotor | Avaliable |
| Instalación de Technion | Avaliable |
| Warante | 2 años |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | blanco o según sea necesario |
| Tamaño | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Fortaleza | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white or as requirement |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Aplicación | Hacer encapsulación de gelatina suave |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | Más de 5 años |
| Capacidad | 44000-50000 Cápsulas/h (8# Oval |
| Nombre | impresora cápsula |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |