| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Compacto |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Alta precisión |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| El material | Gel no animal |
|---|---|
| Material de la máquina | Sección 3 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| Utilización | cápsula como el aceite de los canabis |
| Pago | cualquier clase |
| El tipo | Equipo de la encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Capsulas |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Servicio de mantenimiento y reparación en el campo |
| El material | Acero inoxidable |
| Control de las emisiones | PLC |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Usar | Para ambas cápsulas de gelatina duras y suaves |
|---|---|
| Palabra clave | Clasificadora de la cápsula |
| Tipo | automático |
| Característica | Niveles de la exactitud |
| Aplicar | Clasifique y examine las cápsulas para saber si hay defectos o inconsistencias |