| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificación | ISO CE |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | De acuerdo con el requisito de cliente |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15 kg cada uno |
| TAMAÑO | 3M |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50 kg cada uno |
| TAMAÑO | 1m cada uno |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Usar | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 30000 por hora para paintball |
| Capacidad2 | 100,000 cápsula para un tamaño de 8val |
| Instalación de Technion | Avaliable |
| tirada de dado | Fabricación por nosotros |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |