| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Descarga | Hidrulo |
| Tamaño | 100 a 1600 litros |
| Chaqueta de agua | Avaliable |
| Vacuna | Avaliable |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| Tipo | Equipo de sequía rotatorio |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses después de encargar |
| Certificación | ISO CE |
| Potencia(w) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg cada canasta |
| Garantía | 1 año gratis |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Marca | kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |