| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | en avión |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | Por aire |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |