| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula de gel blando |
| Electricidad | 220/380/415V |
| Capacidad | 60-1500L |
| Fortaleza | Vacío |
| Condición | NUEVO |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo de producto | líquido, gelatina |
| Material | Acero inoxidable |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Función | fusión de gelatina |
| Aplicación | máquina de encapsulación Softgel |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 3 semanas |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Peso | 1800 KG |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 50 conjuntos por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |