| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 100-10000L |
| Calefacción | Avaliable |
| Plataforma | Avaliable |
| Dispositivo de vacío | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Arriba | Tuerca plana / Tuerca de seguridad |
| Orificio de observación | Contener |
| Vacío | Contener |
| El método de descarga | Prensa aérea |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Arriba | Tuerca plana / Tuerca de seguridad |
| Orificio de observación | Contener |
| Vacío | Contener |
| El método de descarga | Prensa aérea |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Arriba | Tuerca plana / Tuerca de seguridad |
| Orificio de observación | Contener |
| Vacío | Contener |
| El método de descarga | Prensa aérea |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certificación | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |