| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño | Según |
| Forma | Según |
| calefacción de la inyección | Agua y elc |
| Material de inyección | Alinuimus o cobre |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Material | SS316 |
|---|---|
| certificado | CE |
| Estándar | CE,ISO9001 |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Fórmula de servicio | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de encapsulación |
| certificado | CE |
| Conducir | Fnumatrico |
| Tamaño del rollo | Varios |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |