| Material | Alabama |
|---|---|
| Tamaño | Como requisito |
| Usar | Producción de cápsulas y paintball |
| El tiempo | 3 dias |
| Expresar | Fedex, DHL.TNT y otros |
| Material | Aluminio Avation |
|---|---|
| Diseño de la forma | Avaliable |
| Compañía | Fábrica |
| Tiempo de fabricación | 5 dias |
| Excursionista | 1 año |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 6 fijados/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Tamaño | Como requisito |
| Usar | Producción de cápsulas y paintball |
| El tiempo | 3 dias |
| Expresar | Fedex, DHL.TNT y otros |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |