| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Matrial | Material vegetal |
|---|---|
| Área | 200 a 500 m3 |
| Eléctrico | Como requisito |
| Control | el antomático |
| Material | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Aplicación | El médico |
|---|---|
| El tipo | máquina de llenado |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Peso | 1300 kg de peso |
| Tipo de embalaje | Capsulas |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |
| Forma | OV OB |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10000 sistemas por año |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 50 conjuntos por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |