| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 6 fijados/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Consumo de energía | 1,5 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50Hz |
| Moho | Sin molde |
| Aplicación | Cápsula |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 3-8 mms |
| Capacidad | 8 bolas por segundo |
| Nombre | Bolas de 3 mm por segundo tamaño de cápsula de gelatina suave de 2-8 mm sin costuras |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Base de moho | inyectar desde abajo |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | Solidworks |
| Consumo de energía | 1,5 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50Hz |
| Moho | Sin molde |
| Capacidad | 8-12ball/hora |
| Electricidad | Marca famosa |
| Tipo | máquina de llenado |
|---|---|
| Aplicación | médico |
| Calificación automática | automático |
| Condición | nuevo |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Material | Al o CU |
|---|---|
| TAMAÑO | 4,6,8,10,12 pulgadas |
| Envío | FedEx y DHL |
| Fabricar | Centro del CNC |
| Tiempo | 3-5 días |
| Material | Al o CU |
|---|---|
| Tamaño | 4,6,8,10,12 pulgadas |
| Envío | FedEx y DHL |
| Fabricar | Centro del CNC |
| El tiempo | 3-5 días |
| Pareja | SS316 |
|---|---|
| Material de llenado | Aceite |
| Warante | 1 año |
| Técnica | Avaliable |
| Capacidad | 8 bola por minuto |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Inyección | Calentamiento por agua y electricidad |
| Tamaño | Como requisito |
| Forma | Varios |
| Inyección | Al & Cu |