| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | Por aire |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | El estándar muere caja del rollo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10 pares por semana |
| Lugar de origen | Pekín, China (continente) |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg cada canasta |
| Garantía | 1 año gratis |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Marca | kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |