| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Producto | conveniente para hacer la cápsula |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Material | Cobre / Aluminio |
|---|---|
| Sitable | Painball / Cápsula blanda |
| TAMAÑO | Ø150X250 |
| velocidad de rotación | Ajustable |
| Forma | Redondo / Oliva / Oblongo / De forma especial |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Avaliable |
| Tipo | Equipos de secado al vacío |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Certificación | ISO CE |
| Condición | NUEVO |
| Aplicación | Cápsula |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | en avión |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |