| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Aplicación | Cápsula y paintball |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de fabricación de cápsulas suaves |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| El rodillo muere tamaño | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Tipo | Equipo de sequía rotatorio |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses después de encargar |
| Certificación | ISO CE |
| Potencia(w) | 3kw |
| Aplicación | El médico |
|---|---|
| El tipo | máquina de llenado |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Peso | 1300 kg de peso |
| Tipo de embalaje | Capsulas |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Tamaño | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |