| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100set/Month |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | en avión |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Flow | Air |
| Capacity | 15-50kg |
| Control | PLC |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| El material | SS316/304 |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| tamaño | 282*526 |
| Garantía | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |