| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg cada canasta |
| Garantía | 1 año gratis |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Marca | kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | Por aire |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |