| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Aplicación | Hacer encapsulación de gelatina suave |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | Más de 5 años |
| Capacidad | 44000-50000 Cápsulas/h (8# Oval |
| Nombre | impresora cápsula |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMAÑO | 580*600 |
| eléctrico | Seimens |
| Warante | 1 año |
| Bloque de guía | EPI |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 900 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 900 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 730 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 900 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |