| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Cápsula, médica |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Voltaje | trifásico380v |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | nuevo |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |