| El material | El SS |
|---|---|
| Capacidad | 30000/h |
| Marca del producto | Kunyou |
| Impresora | Avaliado |
| tamaño | Escala 10" |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |