| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | sistema 5 por lunes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-40 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| El material | Gel no animal |
|---|---|
| Material de la máquina | Sección 3 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| Utilización | cápsula como el aceite de los canabis |
| Pago | cualquier clase |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Encapsulation Machine |
| Name | soft gel capsule machine |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |