| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | Máquina farmacéutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamaño del rollo | Rollo de troquel Ф103 mm * 152 mm |
| Dimensión | 880X640X1900mm |
| Modo de control | PLC+pantalla táctil |
| Tarifa de salida | 8#OV 43470 piezas/h |
| Aplicación | Máquina para fabricar cápsulas de gelatina blanda |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero, soporte técnico por video, p |
| Fuerza | 11kw |
| Función | encapsulación de cápsulas de gelatina blanda |
| Uso | Farmacia |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Instalación de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Calificación automática | automático |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |