| Solicitud | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Capacidad | 100L-20T |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Certificación | ISO CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Disponible |
| Solicitud | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Capacidad | 100L-20T |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Certificación | ISO CE |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Solicitud | fabricación del softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Aplicación | Cápsula y paintball |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de fabricación de cápsulas suaves |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| El rodillo muere tamaño | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15 kg cada uno |
| TAMAÑO | 3M |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50 kg cada uno |
| TAMAÑO | 1m cada uno |
| Fecha de mercado | 2010 |