| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg cada canasta |
| Garantía | 1 año gratis |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Marca | kunyou |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificación | ISO CE |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Tamaño | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| El material | SS316/304 |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| tamaño | 282*526 |
| Garantía | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |