| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| Certificación | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Tamaño | 285*260cm |
| Eje | Hueco |
| Capacidad | 15-20 kg/cesta |
| Neto | 2-8 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 1250*900*1500 |
| Función | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Tipo | Equipos de secado al vacío |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Certificación | ISO CE |
| Condición | NUEVO |
| Función | El secado |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50 kg cada uno |
| TAMAÑO | 1m cada uno |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Tipo | Equipos de secado al vacío |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Certificación | ISO CE |
| Condición | NUEVO |
| Aplicación | Cápsula |