| Fuente de alimentación | 380V/220v |
|---|---|
| Consumo de energía | 1,5kW |
| Moho | Sin molde |
| Servicio | Technion avaliable |
| el certificado | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | en avión |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño diámetro | 900 |
| Longitud del tamaño | 1010 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Marca | kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |