| Modo de configuración | Casting a presión |
|---|---|
| Material del producto | de aluminio |
| Producto | conveniente para hacer la cápsula |
| Base del molde | Personalizar |
| cavidad | El número de |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Aplicación | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina Softgel de 3 pulgadas |
| Nombre del producto | Cápsula suave/ rollo de died de paintball/ molde |
| Metal | De aluminio, de cobre |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |