| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Pareja | SS304/316 |
|---|---|
| Vacío | Disponible |
| TAMAÑO | 50-100 |
| Paleta | Disponible |
| Superficie | Espejo |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | Aluminio Avation |
|---|---|
| Diseño de la forma | Avaliable |
| Compañía | Fábrica |
| Tiempo de fabricación | 5 dias |
| Excursionista | 1 año |
| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo |
| Aplicación | para máquina de encapsulación de gelatina blanda |
| Capacidad | 50-10000L |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula de gel blando |
| Electricidad | 220/380/415V |
| Fuerza | 7,5-20 kilovatios |
| Capacidad | 60-1500L |