| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Peso | 1800 KG |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Modo de conformación | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Material del producto | Acero |
| Nombre del producto | Molde y golpe de cápsula |
| Solicitud | Máquina de rellenar de la cápsula |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |