| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Peso | 1800 KG |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Solicitud | máquina de inspección de paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Función | embalaje de paintball |
| Fuerza | CA 220V 50HZ 1.5KW |
| Control | HMI |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |