| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Garantía | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cuidado de la salud | cápsula de gelatina suave |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| Eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Solicitud | Producción de Paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Capacidad | 100.000/hora |
| Eléctrico | Famoso |
| Marca | kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Tamaño | 50000/H |
| Eléctrico | 110V/220V/380V |
| Tiempo | 30 dias |
| Control | PLC+pantalla táctil |