| Material | SS304 |
|---|---|
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 22800 cápsulas por hora |
| Solicitud | paintball o cápsula |
| Capacidad | 7200 paintballs |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Avaliable |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificación | ISO CE |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Inyección | Calentamiento por agua y electricidad |
| Tamaño | Como requisito |
| Forma | Varios |
| Inyección | Al & Cu |