| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Tamaño | 0,5" y 0,68" |
|---|---|
| Capacidad | 20000/hora |
| Caza de focas | Disponible |
| Motor | 1,1 kw |
| Material | Ss |
| Matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Warante | 1 año |
| tirada de dado | Disponible |
| Instalación | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matrial | Material vegetal |
|---|---|
| Área | 200 a 500 m3 |
| Eléctrico | Como requisito |
| Control | el antomático |
| Material | SS316 |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Líquido |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Uso | Farmacia |