| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 4.64.7.10.12 pulgadas |
| Motor de servomotor | Avaliable |
| Instalación de Technion | Avaliable |
| Warante | 2 años |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Material | Máquina farmacéutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamaño del rollo | Rollo de troquel Ф103 mm * 152 mm |
| Dimensión | 880X640X1900mm |
| Modo de control | PLC+pantalla táctil |
| Tarifa de salida | 8#OV 43470 piezas/h |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-40 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| materal | stainless steel |
|---|---|
| color | silvery |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 45DAYS DESPUÉS DEL PAGO |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Material | SS316 |
|---|---|
| capacity | 14400/H |
| control | Touch Screen |
| Design | classical |
| useage | paintball capsule |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |