| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Solicitud | Cápsula, líquido |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Nombre del producto | Máquina de encapsulación |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Solicitud | Farmacéutico/alimentos/químicos, Softgel |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | Sus304/316L |
| Capacidad | Rollo de troquel de 4 pulgadas o rollo de troquel de 8 pulgadas |
| Aplicación | Cápsula, médica |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Voltaje | trifásico380v |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | nuevo |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| nombre | máquina de cápsula de gel suave |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | Rollo de troquel de 4 pulgadas o rollo de troquel de 8 pulgadas |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Solicitud | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina de Softgel de 4 pulgadas |
| Paquete | caja estrella y |
| Fábrica | Sí |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |