| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| TAMAÑO | 780*495*55 mm |
| Apilable | Sí |
| Agujero | 4mm |
| Color | vistoso |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Automático lleno de la gelatina de la encapsulación de la certificación suave de la máquina Iso9001 |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Todo automático |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |