| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| nombre | impresora cápsula |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Uso | Productos farmacéuticos, cosméticos, máquina de encapsulación de cápsulas blandas, máquina clasifica |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | Nuevo |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Instalación de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Calificación automática | automático |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Aplicación | máquina de encapsulación Softgel |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1800 kg |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Calificación automática | automático |