| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| Material | acero inoxidable |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| nombre | máquina de cápsula de gel suave |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | Rollo de troquel de 4 pulgadas o rollo de troquel de 8 pulgadas |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |