| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| nombre | máquina de cápsula de gel suave |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | Rollo de troquel de 4 pulgadas o rollo de troquel de 8 pulgadas |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matrial | Material vegetal |
|---|---|
| Área | 200 a 500 m3 |
| Eléctrico | Como requisito |
| Control | el antomático |
| Material | SS316 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| nombre | máquina de cápsula de gel suave |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | Rollo de troquel de 4 pulgadas o rollo de troquel de 8 pulgadas |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |