| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | Al o CU |
|---|---|
| Tamaño | 4,6,8,10,12 pulgadas |
| Envío | FedEx y DHL |
| Fabricar | Centro del CNC |
| El tiempo | 3-5 días |
| Material | Alabama |
|---|---|
| Materiales2 | CU |
| Cuña | calefacción de agua y calefacción eléctrica |
| Cuña2 | Al para paintball |
| Material de la cuña | CU |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| Application | Paintball Making |
|---|---|
| Capicity | 32000 Painballs/H |
| Die Roll | 250X150 |
| Control Mode | PLC/Touch Screen |
| Certificate | CE |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Aplicación | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina Softgel de 3 pulgadas |
| Nombre del producto | Cápsula suave/ rollo de died de paintball/ molde |
| Metal | De aluminio, de cobre |
| Aplicación | Producción de Paintball |
|---|---|
| Material | SS304 |
| ciudad capital | 30,000 paintball por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Fortaleza | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |