| Nombre del producto | Máquina para hacer paintball a gran escala | Tipo de conducción | Eléctrico |
| Capacidad | 32000 piezas/hora | forma | redondo |
| Aplicación | Máquinas para la fabricación de alimentos, productos farmacéuticos y paintball | Control de las emisiones | PLC |
La máquina de fabricación de paintball S610PB es adecuada para la producción de paintball a gran escala. La máquina adopta una lubricación independiente con una sola lubricación ajustable, ahorrando costos de producción para los clientes,
| Modelo | S610PB |
| Tamaño del rollo | Las demás: |
| Velocidad de rodadura | 0 a 5 rpm |
| Volumen máximo de inmersión por carrera | 0 ~ 2 ml |
| Número de chorros | El 20/24 |
| Dimensión general | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Peso de la máquina principal | 1 900 kg |
| Consumo de energía | 13.5kw |
| Modo de control | PLC + pantalla táctil |
| Producción | 32000 piezas/hora |