| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Warante | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| TAMAÑO | 580*600 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 50 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Capacidad | Rd |
|---|---|
| Pareja | SS304 |
| Fórmula | Gratis |
| Warante | 1 año |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | CAD, trabajo sólido |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |