| Marca | kunyou |
|---|---|
| Tamaño | 6-8Roller |
| Palabra clave | Clasificadora de la cápsula |
| Aplicar | Clasifique y examine las cápsulas para saber si hay defectos o inconsistencias |
| Precisión | 0.02 mm |
| Nombre | Clasificadora de la cápsula/equipo |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| Tamaño | 6-8Roller |
| Tipo | Automático |
| Material | SS304/316 |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud | Fabricación de cápsulas de gelatina blanda |
| El uso | Máquina de rellenar de la cápsula |
| Tipo | máquina de embalaje automático |
| Tamaño | 2100*980*1200 |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 2-80000 CÁPSULA/HORA |
| Technion | Avaliable |
| Mercado principal | Estados Unidos, europeo |
| fábrica | Sí |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Certificados | ISO9001 CE |
| Aplicación | hacer cápsulas de gelatina blanda |
| Función | comprimir y moldear la cápsula |
| Tamaño | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Líquido, cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| capacidad de producción | 15 kg/h |