| Material | gelatina |
|---|---|
| Tecnología | Kun You Farmacéutico |
| Aplicación | Para hacer comida y cápsulas |
| Uso | Alimentos |
| Contenido de humedad de la cápsula fabricada | 10%-15% |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | Nuevo |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 2-80000 CÁPSULA/HORA |
| Technion | Disponible |
| Mercado principal | Estados Unidos, europeo |
| fábrica | Sí |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 30.000 por hora |
| Impresión en línea | Avaliable |
| Fórmula | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 30000/h |
| Aplicación | Cápsula |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Sus304/316L |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Control | control PLC |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Marca | kunyou |
|---|---|
| Tamaño | 6-8Roller |
| Palabra clave | Clasificadora de la cápsula |
| Aplicar | Clasifique y examine las cápsulas para saber si hay defectos o inconsistencias |
| Precisión | 0.02 mm |
| Nombre | Clasificadora de la cápsula/equipo |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| Tamaño | 6-8Roller |
| Tipo | Automático |
| Material | SS304/316 |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud | Fabricación de cápsulas de gelatina blanda |
| El uso | Máquina de rellenar de la cápsula |
| Tipo | máquina de embalaje automático |
| Tamaño | 2100*980*1200 |