| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | educación física |
|---|---|
| Color | Se pueden personalizar otros colores |
| Usar | secar congelar hornear |
| TAMAÑO | 762*495*55 |
| Característica | Resistencia -40 -140 grados, 100% materiales de calidad alimentaria. |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |
| Material | educación física |
|---|---|
| Tamaño | 762*495*55mm |
| Color | Como requisito |
| Calificar | Grado alimenticio |
| Usar | Alimento |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | PP de grado alimenticio |
|---|---|
| Color | Rojo, blanco y azul |
| Dimensión | 780*480*55 |
| Tipo | Móvil con carro |
| Aplicación | Para el propósito de secado de la cápsula de Softgel |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |