| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | Rojo, blanco y azul |
| Dimensión | 780*480*55 |
| Tipo | Móvil con carro |
| Aplicación | Cápsulas secas y medicina farmacéutica. |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | Rojo, blanco y azul |
| Dimensión | 780*480*55 |
| Tipo | Móvil con carro |
| Aplicación | Cápsulas secas y medicina farmacéutica. |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Como requisito |
| Calificación | Grado alimenticio |
| Tamaño | 762*495*55 |
| Característica | 100% de materiales de grado alimenticio, higiénico |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | Rojo, blanco y azul |
| Dimensión | 780*480*55 |
| Tipo | Móvil con carro |
| Aplicación | Cápsulas secas y medicina farmacéutica. |
| Material | material de los PP de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Oringin | Porcelana |
| Tamaño | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1.5 kg |
| Color | Como su requisito |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |